5-besplatnyx-programm-dlya-udalennogo-dostupa-k-kompyuteru1523219198_CN9dG.jpg

Бесплатные программы для удаленного доступа к компьютеру

Поскольку коронавирус (Covid-19) продолжает распространяться по всему миру, многие сейчас работают на удаленке.

Программы для удаленного доступа позволяют пользователям быстро и легко получить доступ к основному компьютеру с другого компьютера, либо по локальной сети, либо через Интернет. Это позволит получить доступ и использовать ПК, который находится не только в другом здании, но и на другом конце света.

Существует ряд причин, по которым вашему бизнесу или компании следует использовать программы для удаленного доступа, например может у вас не такой уж мощный ПК, но вы можете подключится к более мощному ПК для выполнения сложных задач.

Представляем вам лучшие бесплатные программы для удаленного доступа к компьютеру.

1. TeamViewer

TeamViewer - программа для удаленного доступа и поддержки, которое соединяет более 2,0 миллиардов устройств по всему миру. Это инновационная технология, созданная с использованием чрезвычайно мощного, защищенного и быстрого программного обеспечения. Программа совместима с Windows, macOS, Linux и несколькими браузерами. TeamViewer для мобильных устройств - это динамическое решение, которое позволяет пользователям устройств iOS и Android обмениваться своими экранами.

Преимущества

Устанавливает безопасный удаленный доступ через 3G или улучшенное интернет-соединение.

Работает на 256-битном AES-шифровании и сертифицированных ISO27001 дата-центрах.

Функция TeamViewer для мобильных устройств впечатляет и единственная в своем роде.

Интегрированный подход дополненной реальности.

Централизованный сбор ценных данных.

 

2. Zoho Assist

Zoho Assist - лучшее программа удаленного доступа для Windows, Mac, Linux, Android и iOS, которое предлагает нечто большее, чем удаленная поддержка, совместное использование экрана и возможность редактирования удаленных файлов. Эта программа предлагает удобное взаимодействие с пользователем. Кроме того, его могут использовать владельцы устройств Raspberry Pi и пользователи Chromebook.

Преимущества

Управление функциями, которое включает в себя устранение неполадок, чат, VoIP, множественные соединения, быстрый запуск и многое другое.

Плавное управление необслуживаемыми компьютерными устройствами.

Анонимность данных, уведомление о нарушении, шифрование данных и другие системы безопасности используются для обеспечения безопасности системы.

 

3. Iperius Remote

Iperius Remote - это современное бесплатная программа для удаленного доступа к ПК. Программа предлагает простое и быстрое решение для подключения к любому компьютеру онлайн. Вы можете передавать файлы, делиться своим экраном, работать из дома или легко выполнять множество других задач.

Преимущества

Позволяет подключать несколько юзеров одновременно в разных окнах. Вы даже можете иметь несколько операторов доступа к одной и той же удаленной системе.

Совместим с iOS и Android.

4. Connectwise Control

Connectwise Control - одна из лучших программ для удаленного доступа, которое удовлетворяет пользователей на двух уровнях - поддержка и доступ. Компонент поддержки расширяется благодаря облачному подходу, который обеспечивает доступ в режиме реального времени и может помочь различным пользователям. Функция поддержки помогает пользователям удаленно печатать, удаленно планировать встречи и удаленно передавать файлы. Программа дает возможность большой группе пользователей совместно использовать экран и работать удаленно, поскольку он поставляется с центральным набором инструментов. Количество доступа пользователей зависит от программного пакета, на который вы подписаны.

Преимущества

Высокая степень защиты с шифрованием AES-256 и двухфакторной аутентификацией.

Установление множественного соединения.

Перспективные функции, такие как видео аудит, комплект удаленной диагностики и отчеты на приборной панели.

5. AnyDesk

Удаленный доступ на основе высокоскоростного и безопасного соединения обеспечивается этим бесплатным программным обеспечением для удаленного доступа под названием AnyDesk. Беспрецедентная производительность с возможностью редактировать изображения или видео, установить административный контроль и возможность создавать решения для совместной работы являются ключевыми указателями программы. Для личного пользования вы можете бесплатно использовать возможности программы, а также высокую частоту кадров, низкую задержку и эффективную потоковую передачу.

Преимущества

Плавным дистанционным сеансом можно наслаждаться со скоростью 100 кБ / с.

Инновационный новый кодек используется для минимизации задержки.

Каждое соединение будет проверено с использованием асимметричного шифрования обмена ключами RSA 2048.

Обеспечивает безопасность банковского стандарта с помощью технологии TLS 1.2.

6․ TightVNC

TightVNC или сокращение от Virtual Network Computing или VNC - бесплатная программа удаленного доступа с богатым графическим интерфейсом, которое использует протокол удаленного кадрового буфера. Бизнес-пользователи и ИТ-специалисты пользуются именно этой программой, поскольку она имеет усиленную операционную систему.

Преимущества

Высококачественная система для наилучшего качества удаленного мониторинга.

Совместим с Windows, Android и iOS.


Понравилась статья? Лайкни и поделись!
Поделиться
Send
Share
Send
Send
Share

Читайте также