tiktok_rv3Jl.jpg

Kак восстановить пароль в TikTok

Неожиданный интерес к TikTok резко возрос во время пандемии, когда люди сидя дома на карантине, начали выкладывать короткие клипы. Очень часто мы открываем в разных приложениях аккаунты, а потом забываем пароли.

И так, что делать, если забыли пароль в TikTok аккаунт:

Как восстановить пароль TikTok аккаунта через адрес электронной почты                                                            

Вы можете сбросить пароль в приложении ТикТок. Войдите в приложение и нажмите на опцию « Забыли пароль?» (“Forgot password?”). На ваш мейл будет выслано письмо с соответствующими указаниями.

 

Как восстановить пароль в TikTok через номер телефона

Чтобы вернуть свой старый аккаунт TikTok без пароля, вы можете войти в систему со своего номера телефона. Затем TikTok отправит на номер телефона 4-значный код, который вам нужно ввести, прежде чем вы сможете войти в свою учетную запись. Кроме того, вы можете сбросить пароль на экране входа в систему> Забыли пароль? > Номер телефона / электронная почта. Далее TikTok отправит вам ссылку для сброса пароля.

А если вы потеряли  доступ к мейлу и невозможно восстановить пароль через номер телефона, вам нужно использовать другой способ для восстановления своей учетной записи TikTok.

Как восстановить свою учетную запись TikTok без адреса электронной почты и номера телефона

Чтобы восстановить свою учетную запись TikTok без электронной почты  или номера телефона, вам необходимо заполнить форму обратной связи TikTok (feedback form).

А еще есть альтернативный вариант, вы можете создать новую учетную запись TikTok и сообщить о проблеме прямо в приложении. Нужно отправить форму обратной связи и подождать несколько дней пока TikTok не ответит. В любом случае при отсуствии доступа к мейлу или номеру телефона, вы не сможете сбросить пароль. А для восстановления утерянной учетной записи , вам необходимо напрямую связаться с TikTok. Для этого нужно:

  • Создать еще одну учетную запись
  •  Войти в TikTok
  •  Перейти в  профиль
  •  Нажать на три точки.
  • Затем прокрутить вниз и нажать  «Сообщить о проблеме».
  • Выбрать соответствующую тему и  нажать «Нет»,
  • Далее нажать «Проблема все еще есть»,где нужно описать свою проблему.
  •  Нажать «Сообщить».

Ниже мы приведем пошаговое руководство по восстановлению пароля без номера телефона и мейла.

  1. Перейдем в в форму обратной связи TikTok.

У формы обратной связи есть два значения.

Во-первых, это позволяет вам делиться отзывами о вашем опыте использования приложения.

Во-вторых, вы сообщаете им о проблеме.

Форму можно заполнить как на компьютере так и на мобильном телефоне.

Во-первых, выполните поиск по запросу «Отзыв о TikTok» (“TikTok feedback”) в Google и нажмите на первый результат поиска.

А также вы можете перейти на  TikTok feedback по ниже указанной официальной ссылке https://www.tiktok.com/legal/report/feedback.

Далее перейдем к следующему шагу.

  1. Введите свой адрес электронной почты и имя пользователя

В форме обратной связи TikTok вы увидите заголовок «Контактная информация». Под этим заголовком  вы увидите два поля. Первое поле - это поле «Адрес электронной почты», отмеченное звездочкой.
Адрес электронной почты не обязательно должен быть связан с вашим TikTok аккаунтом.
Поскольку вы потеряли доступ к своему старому адресу электронной почты, используйте альтернативный адрес электронной почты, который у вас есть.
Затем вам нужно ввести свое имя пользователя TikTok в поле «Имя пользователя». Хотя это поле необязательно, вам необходимо ввести его, поскольку вы пытаетесь восстановить свою учетную запись.


3. Далее переходим в следующий этап, в котором нужно объяснить и указать причину потери учетной записи.


В строке Загрузить (Upload) можно загружать вложения.  

Поскольку у нас проблема с потерей пароля, и с желанием восстановить свою учетную запись без номера телефона и мейла, то загружать ничего не нужно, просто надо заполнить форму. Далее, нажимаем на опцию Отправить (“Submit”). После отправки формы вам нужно подождать от 3 до 5 рабочих дней, чтобы получить ответ.

Воспользовавшись нашим руководством, вы сможете восстановить свой TikTok аккаунт.


Понравилась статья? Лайкни и поделись!
Поделиться
Send
Share
Send
Send
Share

Читайте также